___
Vorstand
ab 19.05.2017
Bei der am
19. Mai 2017 abgehaltenen
Generalversammlung wurde folgender neuer Vereinsvorstand gewählt:
Obmann: Straka Ernst 1. Stellvertreterin: Goll Monika 2. Stellvertreter: Weiss Friedrich ********** Kassierin: Goll Monika Stellvertreter: Keterle
Franz ********** Schriftführerin: Pecha Isabella Stellvertreterin: Steiner Barbara
v. links sitzend: Franz Keterle,
Isabella Pecha, Fritz Weiss, Obmann
Ernst Straka Monika Goll, Barbara Steiner, Karl Schuender. v. links stehend: Anton Pazourek, Kurt
Mistelbauer, Andy Kovarik, Heinz
Illek, Robert Baumgärtner, Maria Maier,
Peter Klohn, Andreas Hörmann, Rudi Pfeifer,
Robert Kratochwil, Heinz Dworzak,Hans Reiter,
Maria Döller,
Anita Fraißl, Kurt Janata, Franz
Püringer (EDV)
Vorstand
ab 11.04.2014
Bei der am 11. April 2014 abgehaltenen
Generalversammlung wurde folgender neuer Vereinsvorstand gewählt:
Obmann: Straka Ernst 1. Stellvertreterin: Goll Monika 2. Stellvertreter: Weiss Friedrich ********** Kassierin: Goll Monika Stellvertreter: Keterle
Franz ********** Schriftführerin: Pecha Isabella Stellvertreterin: Steiner Barbara
Sitzend
von links:
Franz
Keterle,
Isabella
Pecha,Fritz
Weiss, Obmann Ernst
Straka,
Monika Goll, Barbara Steiner, Karl
Schuender Stehend von links: Antoun Pazourek,
Kurt
Mistelbauer,
Andy Kovarik,
Heinz Illek,
Robert
Baumgärtner,
Maria Maier,
Peter Klohn,
Rudi
Pfeifer,
Robert
Kratochwil,
Heinz
Dworzak,
Hans Reiter,
Maria Döller
Anita Fraißl,
Kurt Janata,
Luzia Fausik
VEREINSVORSTAND VON 2008-2014
1. Reihe
sitzend von links: Obstbaufachgruppenleiter: STEINDL Josef,
Kassierstellvertreter/EDV-Fachmann:
GOLDSCHMIDT Erich, Obmann-Stellvertreter und Kassier: Ing.
PELIKAN Erich, Obmann:
GRÜNAUER Eduard,
Obmann-Stellvertreter: SCHUENDER Karl,
Schriftführerin: PECHA Isabella,
Schriftführerin-Stellvertreterin: STEINER
Barbara, Beirätin:
BIRSEL Rosi 2. Reihe stehend von links:
Beiräte/Innen: KLOHN Peter, MISTELBAUER
Kurt, DWORZAK Heinz, KRATOCHWIL Robert, REITER Johann, TANCZOS Stefan, FRAISSL
Anita, GOLL Monika, MAIER Maria, FRAISSL Franz. 3. Reihe stehend von links:
Beiräte:
WURSCH Kurt, RAIMITZ Hans, STRAKA Ernst, Ing.
KOVARIK Thomas, PECHA Klaus, JANATA Kurt, WEISS
Fritz
|